车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 西安 | 15:14 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 西安 | 15:14 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 西安北 | 14:05 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 西安北 | 14:05 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 西安 | 00:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 西安 | 00:05 | |||
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 西安北 | 16:01 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 西安北 | 16:01 | |||
g2388 | 西安北 | 孝感北 | 14:43 | 西安北 | 19:21 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 孝感北 | 14:43 | 西安北 | 19:21 | 11小时42分 | |
g868 | 西安北 | 21:48 | 孝感北 | 17:36 | 西安北 | 21:48 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 孝感北 | 17:36 | 西安北 | 21:48 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 孝感 | 18:16 | 西安 | 05:02 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 孝感 | 18:16 | 西安 | 05:02 |