车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 渑池南 | 12:54 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 渑池南 | 12:54 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 孝感北 | 17:36 | 渑池南 | 20:37 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 孝感北 | 17:36 | 渑池南 | 20:37 |