车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 孝感 | 12:00 | 商丘 | 18:33 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 孝感 | 12:00 | 商丘 | 18:33 | |||
g2067 | 济南东 | 孝感北 | 15:27 | 商丘 | 17:57 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 孝感北 | 15:27 | 商丘 | 17:57 | 13小时44分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 商丘 | 04:16 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 商丘 | 04:16 |