车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1816 | 上海虹桥 | 萧县北 | 12:06 | 无锡东 | 14:43 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 萧县北 | 12:06 | 无锡东 | 14:43 | 6小时18分 | |
g1919 | 上海虹桥 | 萧县北 | 14:18 | 无锡东 | 17:00 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 萧县北 | 14:18 | 无锡东 | 17:00 | 7小时15分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 萧县 | 19:13 | 无锡 | 02:42 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 萧县 | 19:13 | 无锡 | 02:42 | |||
k8371 | 江山 | 萧县 | 19:13 | 无锡 | 02:42 | |||
g9466 | 上海虹桥 | 萧县北 | 19:31 | 无锡东 | 22:08 | |||
k8351 | 杭州 | 萧县 | 20:17 | 无锡 | 02:48 | |||
k8354 | 杭州 | 08:02+1 | 萧县 | 20:17 | 无锡 | 02:48 | 15小时37分 |