车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7291 | 上海 | 萧县北 | 07:31 | 常州北 | 10:08 | |||
g7294 | 上海 | 11:03 | 萧县北 | 07:31 | 常州北 | 10:08 | 4小时1分 | |
g1919 | 上海虹桥 | 萧县北 | 14:18 | 常州北 | 16:41 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 萧县北 | 14:18 | 常州北 | 16:41 | 7小时15分 | |
g7295 | 上海 | 萧县北 | 16:23 | 常州北 | 18:42 | |||
g7298 | 上海 | 19:27 | 萧县北 | 16:23 | 常州北 | 18:42 | 3小时33分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 萧县北 | 17:55 | 常州北 | 20:35 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 萧县北 | 17:55 | 常州北 | 20:35 | 10小时37分 | |
k8371 | 江山 | 萧县 | 19:13 | 常州 | 02:12 | |||
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 萧县 | 19:13 | 常州 | 02:12 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 萧县 | 19:13 | 常州 | 02:12 | |||
k8351 | 杭州 | 萧县 | 20:17 | 常州 | 02:18 | |||
k8354 | 杭州 | 08:02+1 | 萧县 | 20:17 | 常州 | 02:18 | 15小时37分 |