车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 霞浦 | 10:45 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 霞浦 | 10:45 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 霞浦 | 13:24 | 嘉兴南 | 18:01 | 南京 | 21:16 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 霞浦 | 15:01 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 霞浦 | 15:01 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 霞浦 | 15:39 | 嘉兴南 | 20:16 | 上海虹桥 | 20:51 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 霞浦 | 16:35 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 霞浦 | 16:35 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |