车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1334 | 上海虹桥 | 息烽 | 10:49 | 怀化南 | 13:24 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 息烽 | 10:49 | 怀化南 | 13:24 | 12小时8分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 息烽 | 13:25 | 怀化南 | 15:43 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 息烽 | 13:25 | 怀化南 | 15:43 | |||
g1760 | 南昌西 | 息烽 | 16:57 | 怀化南 | 19:15 | |||
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 息烽 | 16:57 | 怀化南 | 19:15 | 7小时18分 | |
g2162 | 长沙南 | 息烽 | 19:37 | 怀化南 | 21:55 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 息烽 | 19:37 | 怀化南 | 21:55 | 7小时29分 |