车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 息烽 | 10:49 | 萍乡北 | 15:43 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 息烽 | 10:49 | 萍乡北 | 15:43 | |||
g1338 | 上海虹桥 | 息烽 | 13:25 | 萍乡北 | 18:02 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 息烽 | 13:25 | 萍乡北 | 18:02 | 11小时27分 | |
g1760 | 南昌西 | 息烽 | 16:57 | 萍乡北 | 21:18 | |||
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 息烽 | 16:57 | 萍乡北 | 21:18 | 7小时18分 |