车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1086 | 西安 | 兴平 | 07:42 | 咸阳 | 07:59 | |||
k1087 | 西安 | 08:28+1 | 兴平 | 07:42 | 咸阳 | 07:59 | 14小时28分 | |
k8158 | 西安 | 09:54 | 兴平 | 09:12 | 咸阳 | 09:29 | 2小时16分 | |
k1025 | 青岛北 | 兴平 | 09:31 | 咸阳 | 09:48 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 兴平 | 09:31 | 咸阳 | 09:48 | 31小时33分 | |
k1295 | 广州 | 13:28+2 | 兴平 | 11:06 | 咸阳 | 11:23 | 40小时0分 | |
k1298 | 广州 | 兴平 | 11:06 | 咸阳 | 11:23 | |||
z9222 | 西安 | 兴平 | 12:38 | 咸阳 | 12:51 | |||
k5452 | 西安 | 兴平 | 14:27 | 咸阳 | 14:44 | |||
k5442 | 西安 | 兴平 | 15:38 | 咸阳 | 15:55 | |||
k417 | 扬州 | 兴平 | 17:26 | 咸阳 | 17:43 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 兴平 | 17:26 | 咸阳 | 17:43 | 29小时20分 |