车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7718 | 大连北 | 09:19 | 杏树屯 | 08:39 | 大连北 | 09:19 | 2小时41分 | |
d7712 | 大连北 | 12:48 | 杏树屯 | 12:08 | 大连北 | 12:48 | 2小时35分 | |
d7751 | 大连 | 17:34 | 杏树屯 | 16:37 | 大连北 | 17:16 | 4小时34分 | |
d7751 | 大连 | 17:34 | 杏树屯 | 16:37 | 大连 | 17:34 | 4小时34分 | |
d7754 | 大连 | 杏树屯 | 16:37 | 大连北 | 17:16 | |||
d7754 | 大连 | 杏树屯 | 16:37 | 大连 | 17:34 | |||
d7706 | 大连北 | 杏树屯 | 19:07 | 大连北 | 19:40 |