车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 邢台 | 10:07 | 葫芦岛 | 22:31 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 邢台 | 10:07 | 葫芦岛 | 22:31 | |||
t367 | 大连 | 邢台 | 10:33 | 葫芦岛 | 22:18 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 邢台 | 10:33 | 葫芦岛 | 22:18 | 40小时49分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 邢台东 | 12:44 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 邢台东 | 12:44 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 邢台 | 12:50 | 葫芦岛 | 00:37 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 邢台 | 12:50 | 葫芦岛 | 00:37 |