车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k871 | 湛江 | 兴业 | 09:12 | 廉江 | 11:33 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 兴业 | 09:12 | 廉江 | 11:33 | 22小时14分 | |
5540 | 湛江 | 17:45 | 兴业 | 14:11 | 廉江 | 16:45 | 9小时40分 | |
5537 | 湛江 | 兴业 | 14:11 | 廉江 | 16:45 | |||
5533 | 湛江 | 兴业 | 16:17 | 廉江 | 18:48 | |||
5536 | 湛江 | 19:45 | 兴业 | 16:17 | 廉江 | 18:48 | 8小时49分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 兴业 | 19:07 | 廉江 | 21:21 | 34小时0分 |