车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k638 | 玉溪 | 新化 | 07:50 | 安顺 | 19:48 | |||
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 新化 | 08:10 | 安顺 | 20:25 | 46小时23分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 新化 | 09:03 | 安顺 | 20:42 | 41小时49分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 新化南 | 13:16 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 新化南 | 13:57 | 安顺西 | 16:53 | 11小时0分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 新化南 | 17:39 | 安顺西 | 20:35 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 新化南 | 17:39 | 安顺西 | 20:35 | |||
g405 | 昆明南 | 22:35 | 新化南 | 17:50 | 安顺西 | 20:50 | 12小时30分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 新化南 | 18:23 | 安顺西 | 21:23 | 11小时46分 | |
k725 | 昆明 | 新化 | 18:25 | 安顺 | 06:20 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 新化 | 18:25 | 安顺 | 06:20 | 63小时20分 |