车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 新化南 | 09:15 | 金华 | 13:41 | 7小时44分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 新化南 | 09:51 | 金华 | 14:40 | 7小时20分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 新化南 | 17:12 | 金华 | 21:59 | 12小时28分 | |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 新化 | 18:40 | 金华 | 09:25 | 39小时3分 | |
k808 | 无锡 | 15:27+1 | 新化 | 18:56 | 金华 | 07:51 | 23小时57分 | |
k943 | 温州 | 新化 | 20:39 | 金华 | 09:14 | |||
k943 | 温州 | 新化 | 20:39 | 金华南 | 09:39 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 新化 | 21:47 | 金华 | 10:10 | 28小时8分 | |
k942 | 温州 | 15:28+1 | 新化 | 21:47 | 金华南 | 10:38 | 28小时8分 |