车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2361 | 宁波 | 新晃西 | 08:58 | 怀化南 | 09:23 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 新晃西 | 08:58 | 怀化南 | 09:23 | 11小时20分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 新晃西 | 09:19 | 怀化南 | 09:43 | 9小时40分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 新晃西 | 10:28 | 怀化南 | 11:00 | 9小时16分 | |
7274 | 益阳 | 21:52 | 新晃 | 11:08 | 怀化 | 12:42 | 10小时44分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 新晃西 | 14:08 | 怀化南 | 14:33 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 新晃西 | 14:24 | 怀化南 | 14:49 | 10小时57分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 新晃西 | 14:48 | 怀化南 | 15:13 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 怀化南 | 15:31 | |||
k112 | 上海南 | 12:46+1 | 新晃 | 15:16 | 怀化 | 16:34 | 27小时31分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 新晃西 | 15:36 | 怀化南 | 16:01 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 新晃西 | 16:02 | 怀化南 | 16:27 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 新晃西 | 18:15 | 怀化南 | 18:39 | 6小时26分 |