车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k730 | 广州东 | 辛集 | 00:29 | 商丘南 | 06:13 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 辛集 | 00:29 | 商丘南 | 06:13 | 39小时5分 | |
k1395 | 温州 | 辛集 | 00:49 | 商丘南 | 07:58 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 辛集 | 00:49 | 商丘南 | 07:58 | 31小时46分 | |
k563 | 海门 | 辛集 | 18:59 | 商丘 | 00:50 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 辛集 | 18:59 | 商丘 | 00:50 | 19小时3分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 辛集 | 19:23 | 商丘南 | 01:08 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 辛集 | 19:23 | 商丘南 | 01:08 |