车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 辛集南 | 07:49 | 高密北 | 10:45 | 7小时15分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 辛集南 | 10:09 | 高密北 | 13:04 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 辛集南 | 10:09 | 高密北 | 13:04 | |||
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 辛集南 | 10:40 | 高密北 | 13:45 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 辛集南 | 10:40 | 高密北 | 13:45 | |||
g2053 | 威海 | 辛集南 | 13:36 | 高密北 | 16:15 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 辛集南 | 13:36 | 高密北 | 16:15 | 9小时40分 | |
g2621 | 青岛北 | 辛集南 | 15:30 | 高密北 | 18:50 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 辛集南 | 15:30 | 高密北 | 18:50 | 8小时47分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 高密 | 21:20 |