车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 辛集南 | 07:49 | 章丘北 | 09:32 | 7小时15分 | |
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 辛集南 | 10:40 | 章丘北 | 12:29 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 辛集南 | 10:40 | 章丘北 | 12:29 | |||
g2621 | 青岛北 | 辛集南 | 15:30 | 章丘北 | 17:29 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 辛集南 | 15:30 | 章丘北 | 17:29 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 辛集南 | 16:20 | 章丘 | 18:48 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 辛集南 | 16:20 | 章丘 | 18:48 | 9小时27分 |