车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7346 | 山海关 | 新民 | 15:19 | 大虎山 | 16:18 | |||
k960 | 运城 | 20:35+1 | 新民 | 17:48 | 大虎山 | 18:31 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 新民 | 17:48 | 大虎山 | 18:31 | |||
k1053 | 青岛北 | 新民 | 21:07 | 大虎山 | 21:53 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 新民 | 21:07 | 大虎山 | 21:53 | 32小时11分 | |
k955 | 青岛北 | 新民 | 21:46 | 大虎山 | 22:32 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 新民 | 21:46 | 大虎山 | 22:32 | 27小时2分 |