车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1623 | 武昌 | 新县 | 01:38 | 麻城 | 02:19 | |||
k1626 | 武昌 | 04:54+1 | 新县 | 01:38 | 麻城 | 02:19 | 12小时18分 | |
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 新县 | 01:57 | 麻城 | 02:38 | 22小时40分 | |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 新县 | 08:30 | 麻城 | 09:11 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 新县 | 08:34 | 麻城 | 09:14 | |||
t181 | 汉口 | 新县 | 08:56 | 麻城 | 09:32 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 新县 | 08:56 | 麻城 | 09:32 | 27小时48分 | |
k730 | 广州东 | 新县 | 10:52 | 麻城 | 11:33 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 新县 | 10:52 | 麻城 | 11:33 | 39小时5分 | |
k1619 | 深圳东 | 新县 | 11:34 | 麻城 | 12:15 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 新县 | 11:34 | 麻城 | 12:15 | 31小时16分 | |
8331 | 麻城 | 12:57 | 新县 | 12:00 | 麻城 | 12:57 | 2小时37分 | |
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 新县 | 14:38 | 麻城 | 15:23 | 43小时4分 | |
k133 | 深圳西 | 新县 | 14:47 | 麻城 | 15:29 | |||
k753 | 上海南 | 新县 | 15:36 | 麻城 | 16:17 | |||
k752 | 上海南 | 05:28+1 | 新县 | 15:36 | 麻城 | 16:18 | 15小时58分 | |
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 新县 | 20:03 | 麻城 | 20:44 | 23小时16分 | |
k743 | 厦门北 | 新县 | 20:03 | 麻城 | 20:44 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | |||
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 麻城 | 20:56 | 26小时32分 | |
k822 | 深圳东 | 15:30+1 | 新县 | 21:43 | 麻城 | 22:24 | 20小时4分 | |
k823 | 深圳东 | 新县 | 21:51 | 麻城 | 22:32 |