车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 新乡 | 08:21 | 盘锦 | 00:29 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 新乡 | 08:21 | 盘锦 | 00:29 | 40小时49分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 新乡 | 09:33 | 盘锦 | 02:57 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 新乡 | 09:33 | 盘锦 | 02:57 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 新乡东 | 10:16 | 盘锦 | 17:13 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 新乡东 | 10:16 | 盘锦 | 17:13 | |||
g1216 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 盘锦 | 20:09 |