车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g686 | 太原南 | 17:16 | 新乡东 | 13:38 | 太原南 | 17:16 | 4小时1分 | |
g687 | 太原南 | 新乡东 | 13:38 | 太原南 | 17:16 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 新乡东 | 13:44 | 太原南 | 17:26 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 新乡东 | 13:44 | 太原南 | 17:26 | |||
1553 | 太原 | 新乡 | 18:08 | 太原 | 05:20 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 新乡 | 18:08 | 太原 | 05:20 | 20小时53分 |