车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 新乡 | 07:09 | 唐山 | 18:36 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 新乡 | 07:09 | 唐山 | 18:36 | |||
t367 | 大连 | 新乡 | 08:21 | 唐山 | 18:02 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 新乡 | 08:21 | 唐山 | 18:02 | 40小时49分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 新乡 | 09:33 | 唐山 | 19:59 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 新乡 | 09:33 | 唐山 | 19:59 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 新乡东 | 10:16 | 唐山 | 14:14 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 新乡东 | 10:16 | 唐山 | 14:14 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 新乡东 | 10:51 | 唐山 | 14:46 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 新乡东 | 10:51 | 唐山 | 14:46 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 唐山 | 17:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 唐山 | 17:19 | |||
t121 | 长春 | 新乡 | 12:24 | 唐山 | 20:49 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 新乡 | 12:24 | 唐山 | 20:49 | 37小时44分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 唐山 | 21:42 |