车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 新乡东 | 09:32 | 株洲西 | 14:07 | 南宁东 | 19:36 |
T368 | 大连 | 15:31 | 新乡 | 10:31 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 新乡 | 10:31 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 新乡 | 14:53 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 新乡 | 14:53 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
T252 | 天津 | 12:33 | 新乡 | 21:45 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 新乡 | 21:45 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |