车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k445 | 深圳 | 信阳 | 08:36 | 共青城 | 15:18 | |||
k448 | 深圳 | 04:40+2 | 信阳 | 08:36 | 共青城 | 15:17 | 29小时11分 | |
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 共青城 | 15:38 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 信阳东 | 09:39 | 共青城 | 12:31 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 信阳东 | 09:39 | 共青城 | 12:31 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 信阳东 | 17:21 | 共青城 | 20:03 | 9小时49分 |