车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 信阳 | 19:42 | 嘉峪关 | 20:54 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 信阳 | 19:42 | 嘉峪关 | 20:54 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 信阳 | 21:53 | 嘉峪关 | 23:02 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 信阳 | 21:53 | 嘉峪关 | 23:30 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 信阳 | 22:32 | 嘉峪关 | 22:33 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 信阳 | 22:43 | 嘉峪关 | 22:36 | 48小时31分 |