车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 信阳 | 02:11 | 甘谷 | 16:35 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 信阳 | 02:11 | 甘谷 | 16:32 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 信阳 | 12:44 | 甘谷 | 05:03 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 信阳 | 12:44 | 甘谷 | 05:03 | |||
k1309 | 西宁 | 信阳 | 13:30 | 甘谷 | 04:23 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 信阳 | 13:30 | 甘谷 | 04:23 | 42小时12分 | |
k305 | 兰州 | 信阳 | 13:37 | 甘谷 | 04:32 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 信阳 | 13:37 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 信阳 | 13:37 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 信阳 | 13:37 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 信阳 | 13:37 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k389 | 西宁 | 信阳 | 18:34 | 甘谷 | 09:18 | |||
k392 | 西宁 | 信阳 | 18:34 | 甘谷 | 09:08 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 信阳 | 19:42 | 甘谷 | 09:29 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 信阳 | 19:42 | 甘谷 | 09:29 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 信阳 | 22:32 | 甘谷 | 11:40 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 信阳 | 22:43 | 甘谷 | 11:52 | 48小时31分 |