车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1160 | 烟台 | 信阳 | 00:31 | 兰考 | 06:50 | |||
k1161 | 烟台 | 信阳 | 00:31 | 兰考 | 06:50 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 信阳东 | 11:56 | 兰考南 | 13:51 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 信阳东 | 11:56 | 兰考南 | 13:51 | |||
g4536 | 商丘 | 信阳东 | 14:01 | 兰考南 | 16:31 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 信阳东 | 16:07 | 兰考南 | 17:57 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 信阳东 | 16:07 | 兰考南 | 17:57 |