车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 信阳 | 07:56 | 秦皇岛 | 22:24 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 信阳 | 07:56 | 秦皇岛 | 22:24 | 37小时44分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 信阳东 | 08:16 | 秦皇岛 | 15:08 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 信阳东 | 08:16 | 秦皇岛 | 15:08 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 信阳东 | 08:47 | 秦皇岛 | 15:26 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 信阳东 | 08:47 | 秦皇岛 | 15:26 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 信阳东 | 10:00 | 秦皇岛 | 18:06 | |||
g1217 | 沈阳 | 信阳东 | 10:00 | 秦皇岛 | 18:06 |