车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 信阳 | 04:00 | 唐山 | 18:02 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 信阳 | 04:00 | 唐山 | 18:02 | 40小时49分 | |
t121 | 长春 | 信阳 | 07:56 | 唐山 | 20:49 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 信阳 | 07:56 | 唐山 | 20:49 | 37小时44分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 信阳东 | 08:16 | 唐山 | 14:14 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 信阳东 | 08:16 | 唐山 | 14:14 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 信阳东 | 08:47 | 唐山 | 14:46 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 信阳东 | 08:47 | 唐山 | 14:46 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 信阳东 | 10:00 | 唐山 | 17:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 信阳东 | 10:00 | 唐山 | 17:19 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 信阳 | 20:56 | 唐山 | 16:19 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 信阳 | 20:56 | 唐山 | 16:19 |