车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 新余 | 06:36 | 进贤 | 08:31 | 27小时57分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 新余北 | 14:18 | 进贤南 | 15:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 新余北 | 14:18 | 进贤南 | 15:26 | |||
k4284 | 上海南 | 新余 | 15:08 | 进贤 | 16:55 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 新余北 | 15:39 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g2341 | 宁波 | 新余北 | 15:55 | 进贤南 | 16:48 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 新余北 | 15:55 | 进贤南 | 16:48 | 13小时54分 | |
k528 | 南京 | 08:16+1 | 新余 | 17:52 | 进贤 | 19:37 | 24小时24分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 新余北 | 17:55 | 进贤南 | 18:51 | 12小时22分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 新余北 | 18:18 | 进贤南 | 19:11 | 7小时16分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 新余北 | 19:52 | 进贤南 | 20:45 | 7小时31分 |