车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 新余 | 06:36 | 延平东 | 15:24 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 新余 | 06:46 | 延平东 | 15:25 | |||
g4205 | 厦门 | 新余北 | 12:53 | 延平 | 15:50 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 新余北 | 12:53 | 延平 | 15:50 | 7小时10分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 新余北 | 14:18 | 延平 | 17:42 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 新余北 | 14:18 | 延平 | 17:42 | |||
g1758 | 福州南 | 新余北 | 16:05 | 延平 | 18:56 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 新余北 | 16:05 | 延平 | 18:56 | 12小时37分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 新余北 | 18:27 | 延平 | 21:22 |