车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6025 | 九江 | 12:41 | 浠水 | 10:26 | 武穴 | 11:36 | 4小时6分 | |
6025 | 九江 | 12:41 | 浠水 | 10:26 | 武穴 | 11:36 | 4小时6分 | |
6025 | 九江 | 12:41 | 浠水 | 10:26 | 武穴 | 11:36 | 4小时6分 | |
6025 | 九江 | 12:41 | 浠水 | 10:26 | 武穴 | 11:36 | 4小时6分 | |
k242 | 厦门北 | 10:20+2 | 浠水 | 11:18 | 武穴 | 12:10 | 36小时39分 | |
k243 | 厦门北 | 浠水 | 11:18 | 武穴 | 12:10 | |||
k1619 | 深圳东 | 浠水 | 13:34 | 武穴 | 14:47 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 浠水 | 13:34 | 武穴 | 14:47 | 31小时16分 | |
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 浠水 | 17:00 | 武穴 | 17:53 | 43小时4分 | |
k133 | 深圳西 | 浠水 | 17:00 | 武穴 | 17:53 | |||
k753 | 上海南 | 浠水 | 17:34 | 武穴 | 18:25 | |||
k752 | 上海南 | 05:28+1 | 浠水 | 17:34 | 武穴 | 18:25 | 15小时58分 | |
t156 | 广州东 | 13:46+1 | 浠水 | 22:33 | 武穴 | 23:20 | 18小时10分 | |
t157 | 广州东 | 浠水 | 22:33 | 武穴 | 23:20 | |||
k251 | 上海南 | 浠水 | 23:10 | 武穴 | 00:01 | |||
k254 | 上海南 | 13:47+1 | 浠水 | 23:10 | 武穴 | 00:01 | 22小时47分 | |
k822 | 深圳东 | 15:30+1 | 浠水 | 23:55 | 武穴 | 00:43 | 20小时4分 | |
k823 | 深圳东 | 浠水 | 23:58 | 武穴 | 00:46 |