车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 宣城 | 00:36 | 聊城 | 12:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 宣城 | 00:38 | 聊城 | 12:51 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 宣城 | 14:26 | 聊城 | 00:58 | 18小时8分 | |
k1110 | 北京西 | 12:50+1 | 宣城 | 20:14 | 聊城 | 06:14 | 20小时32分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 宣城 | 23:01 | 聊城 | 10:12 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 宣城 | 23:03 | 聊城 | 10:12 |