车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:35 | 宣威 | 02:28 | 株洲 | 23:00 | 上海南 | 14:33 |
K876 | 昆明 | 07:07 | 宣威 | 09:56 | 株洲 | 04:39 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:07 | 宣威 | 09:56 | 株洲 | 04:39 | 烟台 | 08:57 |
Z288 | 昆明 | 10:38 | 宣威 | 13:02 | 株洲 | 05:35 | 宁波 | 15:31 |
Z289 | 昆明 | 10:38 | 宣威 | 13:02 | 株洲 | 05:35 | 宁波 | 15:31 |
K492 | 昆明 | 12:28 | 宣威 | 15:28 | 株洲 | 10:47 | 济南 | 07:38 |
K1236 | 昆明 | 12:35 | 宣威 | 15:52 | 株洲 | 10:35 | 九江 | 17:49 |
K135 | 昆明 | 18:55 | 宣威 | 21:42 | 株洲 | 16:39 | 南通 | 11:12 |
K138 | 昆明 | 18:55 | 宣威 | 21:42 | 株洲 | 16:39 | 南通 | 11:12 |
K80 | 昆明 | 19:03 | 宣威 | 21:57 | 株洲 | 15:29 | 上海南 | 05:16 |
K156 | 昆明 | 19:23 | 宣威 | 22:13 | 株洲 | 16:55 | 南京 | 09:48 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 宣威 | 22:54 | 株洲 | 17:08 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 宣威 | 22:54 | 株洲 | 17:08 | 哈尔滨西 | 14:49 |