车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 许昌 | 00:31 | 天津 | 14:46 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 许昌 | 00:40 | 天津 | 14:46 | |||
t367 | 大连 | 许昌 | 06:14 | 天津 | 16:27 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 许昌 | 06:14 | 天津 | 16:27 | 40小时49分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 天津西 | 13:26 | 11小时11分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 天津 | 13:39 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 天津西 | 13:26 | |||
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 天津 | 13:39 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 许昌东 | 09:57 | 天津西 | 14:05 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 许昌东 | 09:57 | 天津西 | 14:05 | 12小时33分 | |
t121 | 长春 | 许昌 | 10:01 | 天津 | 19:25 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 许昌 | 10:01 | 天津 | 19:25 | 37小时44分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 许昌东 | 10:56 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 许昌东 | 10:56 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 天津西 | 16:21 | |||
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 许昌 | 11:47 | 天津 | 20:21 | 35小时0分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 许昌 | 11:52 | 天津 | 20:21 |