车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1160 | 烟台 | 许昌 | 03:45 | 徐州 | 10:46 | |||
k1161 | 烟台 | 许昌 | 03:45 | 徐州 | 10:46 | |||
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 许昌东 | 07:53 | 徐州东 | 10:11 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 许昌东 | 07:53 | 徐州东 | 10:11 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 许昌 | 15:36 | 徐州 | 19:58 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 许昌 | 15:36 | 徐州 | 19:58 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 许昌东 | 16:59 | 徐州东 | 19:31 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 许昌东 | 16:59 | 徐州东 | 19:31 |