车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k638 | 玉溪 | 溆浦 | 09:22 | 安顺 | 19:48 | |||
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 溆浦 | 09:54 | 安顺 | 20:25 | 46小时23分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 溆浦 | 10:39 | 安顺 | 20:42 | 41小时49分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 溆浦南 | 13:22 | 安顺西 | 16:16 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 溆浦南 | 13:35 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1539 | 昆明南 | 19:29 | 溆浦南 | 14:58 | 安顺西 | 17:37 | 10小时32分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 溆浦南 | 15:36 | 安顺西 | 18:24 | 12小时40分 | |
k725 | 昆明 | 溆浦 | 20:04 | 安顺 | 06:20 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 溆浦 | 20:04 | 安顺 | 06:20 | 63小时20分 |