车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 溆浦南 | 10:53 | 高安 | 13:43 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 溆浦南 | 10:53 | 高安 | 13:43 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 溆浦南 | 13:56 | 高安 | 16:39 | 13小时5分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 溆浦南 | 16:10 | 高安 | 18:56 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 溆浦南 | 16:10 | 高安 | 18:56 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 溆浦南 | 16:53 | 高安 | 19:38 | 12小时28分 |