车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 溆浦南 | 12:53 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 进贤南 | 19:24 |