车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 徐州东 | 06:58 | 建瓯西 | 12:08 | 8小时0分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 徐州东 | 08:23 | 建瓯西 | 13:40 | 7小时35分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 徐州东 | 12:00 | 建瓯西 | 17:13 | 11小时18分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 徐州东 | 13:11 | 建瓯西 | 18:23 | 8小时53分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 徐州东 | 14:59 | 建瓯西 | 20:02 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 徐州东 | 15:43 | 建瓯西 | 20:46 | 9小时14分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 徐州 | 18:42 | 建瓯东 | 18:54 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 徐州 | 18:42 | 建瓯东 | 18:54 | |||
k645 | 福州 | 徐州 | 21:27 | 建瓯东 | 15:13 | |||
k648 | 福州 | 徐州 | 21:27 | 建瓯东 | 15:13 |