车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 徐州东 | 10:37 | 日照西 | 14:07 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 徐州东 | 10:37 | 日照西 | 14:07 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 徐州东 | 18:22 | 日照西 | 21:18 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 徐州东 | 18:22 | 日照西 | 21:18 | |||
k172 | 日照 | 06:02+1 | 徐州 | 23:16 | 日照 | 06:01 | 16小时40分 | |
k173 | 日照 | 徐州 | 23:16 | 日照 | 06:01 |