车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1333 | 银川 | 徐州 | 04:11 | 文水 | 17:00 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 徐州 | 04:11 | 文水 | 16:57 | 29小时41分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 徐州 | 21:16 | 文水 | 08:22 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 徐州 | 21:16 | 文水 | 08:24 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 徐州 | 23:30 | 文水 | 12:50 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 徐州 | 23:30 | 文水 | 12:53 |