车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k171 | 上海 | 徐州 | 01:25 | 丹阳 | 07:22 | |||
k174 | 上海 | 11:31+1 | 徐州 | 01:25 | 丹阳 | 07:22 | 17小时36分 | |
g7289 | 上海 | 10:52 | 徐州东 | 07:28 | 丹阳北 | 09:39 | 3小时24分 | |
k5829 | 上海 | 徐州 | 08:46 | 丹阳 | 14:25 | |||
1227 | 上海 | 徐州 | 10:06 | 丹阳 | 15:15 | |||
4310 | 上海 | 徐州 | 10:06 | 丹阳 | 15:15 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 徐州 | 10:09 | 丹阳 | 15:15 | 25小时38分 | |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 徐州东 | 10:46 | 丹阳北 | 12:43 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 徐州东 | 10:46 | 丹阳北 | 12:43 | |||
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 徐州东 | 13:46 | 丹阳北 | 15:34 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 徐州东 | 13:46 | 丹阳北 | 15:34 | |||
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 徐州东 | 15:31 | 丹阳北 | 17:19 | 5小时56分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 徐州东 | 15:39 | 丹阳北 | 17:33 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 徐州东 | 15:39 | 丹阳北 | 17:33 | |||
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 徐州东 | 16:54 | 丹阳北 | 19:01 | 6小时20分 |