车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z51 | 南通 | 08:19+1 | 徐州 | 02:01 | 淮安 | 04:34 | 13小时22分 | |
z139 | 南通 | 09:01+1 | 徐州 | 02:11 | 淮安 | 05:33 | 14小时12分 | |
k563 | 海门 | 徐州 | 03:20 | 淮安 | 06:28 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 徐州 | 03:20 | 淮安 | 06:28 | 19小时3分 | |
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 徐州 | 03:31 | 淮安 | 06:04 | 13小时50分 | |
z155 | 泰州 | 徐州 | 04:41 | 淮安 | 07:08 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 徐州 | 04:41 | 淮安 | 07:08 | 23小时56分 | |
k417 | 扬州 | 徐州 | 06:25 | 淮安 | 09:05 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 徐州 | 06:25 | 淮安 | 09:05 | 29小时20分 | |
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 徐州东 | 10:37 | 淮安东 | 11:45 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 徐州东 | 10:37 | 淮安东 | 11:45 | |||
k8599 | 南通 | 19:08 | 徐州 | 11:10 | 淮安 | 14:15 | 7小时58分 | |
k771 | 南通 | 徐州 | 11:55 | 淮安 | 14:42 | |||
d5688 | 连云港 | 徐州东 | 12:49 | 淮安东 | 13:57 | |||
d5685 | 连云港 | 15:20 | 徐州东 | 12:49 | 淮安东 | 13:57 | 2小时31分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 徐州东 | 18:22 | 淮安东 | 19:30 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 徐州东 | 18:22 | 淮安东 | 19:30 | |||
d5689 | 连云港 | 21:31 | 徐州东 | 19:00 | 淮安东 | 20:08 | 2小时31分 | |
d5692 | 连云港 | 徐州东 | 19:00 | 淮安东 | 20:08 | |||
d5515 | 盐城 | 徐州东 | 19:20 | 淮安东 | 20:22 | |||
k1141 | 启东 | 徐州 | 21:36 | 淮安 | 02:05 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 徐州 | 21:36 | 淮安 | 02:05 | 16小时48分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 徐州 | 23:59 | 淮安 | 02:38 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 徐州 | 23:59 | 淮安 | 02:38 |