车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 徐州 | 01:25 | 锦州南 | 12:13 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 徐州 | 01:25 | 锦州南 | 12:13 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 徐州 | 03:08 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 徐州 | 03:08 | 锦州 | 19:34 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 徐州 | 04:04 | 锦州 | 19:45 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 徐州 | 04:04 | 锦州 | 19:45 | |||
1229 | 阜新南 | 徐州 | 04:53 | 锦州 | 21:17 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 徐州 | 04:53 | 锦州 | 21:17 | 26小时49分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 徐州 | 05:40 | 锦州 | 21:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 徐州 | 05:40 | 锦州 | 21:25 | |||
g1229 | 丹东 | 徐州东 | 11:16 | 锦州南 | 16:27 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 徐州东 | 11:16 | 锦州南 | 16:27 | 11小时53分 | |
g1221 | 沈阳北 | 徐州东 | 11:33 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 徐州东 | 11:33 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
k345 | 沈阳北 | 徐州 | 11:54 | 锦州 | 04:01 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 徐州 | 11:54 | 锦州 | 04:01 | 37小时50分 | |
g1271 | 沈阳南 | 徐州东 | 12:40 | 锦州南 | 17:46 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 徐州东 | 12:40 | 锦州南 | 17:46 | 12小时0分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 徐州东 | 12:44 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 徐州东 | 12:44 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1255 | 长春西 | 徐州东 | 13:32 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 徐州东 | 13:32 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 徐州东 | 14:33 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 徐州东 | 14:33 | 锦州南 | 20:11 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 徐州 | 17:57 | 锦州 | 07:34 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 徐州 | 17:57 | 锦州 | 07:32 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 徐州 | 20:52 | 锦州南 | 07:37 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 徐州 | 20:52 | 锦州南 | 07:37 | |||
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 徐州 | 21:23 | 锦州南 | 08:52 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 徐州 | 21:23 | 锦州南 | 08:52 | |||
t133 | 大连 | 徐州 | 21:30 | 锦州 | 10:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 徐州 | 21:30 | 锦州 | 10:25 | 25小时20分 |