车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 徐州 | 04:04 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 徐州 | 04:04 | 盘锦 | 20:58 | |||
g1229 | 丹东 | 徐州东 | 11:16 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 徐州东 | 11:16 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
g1221 | 沈阳北 | 徐州东 | 11:33 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 徐州东 | 11:33 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
k345 | 沈阳北 | 徐州 | 11:54 | 盘锦 | 05:14 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 徐州 | 11:54 | 盘锦 | 05:14 | 37小时50分 | |
g1253 | 大连北 | 徐州东 | 14:22 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 徐州东 | 14:22 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 徐州东 | 14:33 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 徐州东 | 14:33 | 盘锦 | 20:47 | |||
t133 | 大连 | 徐州 | 21:30 | 盘锦 | 11:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 徐州 | 21:30 | 盘锦 | 11:24 | 25小时20分 |