车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2065 | 南宁东 | 徐州东 | 10:03 | 株洲西 | 16:39 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 徐州东 | 10:03 | 株洲西 | 16:39 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 徐州东 | 10:53 | 株洲西 | 16:46 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 徐州东 | 10:53 | 株洲西 | 16:46 | 12小时59分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 徐州 | 15:23 | 株洲 | 05:43 | 41小时49分 | |
k1159 | 广州 | 徐州 | 18:56 | 株洲 | 12:25 | |||
k1162 | 广州 | 徐州 | 18:56 | 株洲 | 12:25 |