车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g714 | 大连北 | 16:29 | 亚布力西 | 10:39 | 沈阳北 | 14:35 | 7小时41分 | |
k551 | 温州 | 亚布力 | 11:07 | 沈阳北 | 21:29 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 亚布力 | 11:07 | 沈阳北 | 21:29 | 49小时48分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 亚布力西 | 11:36 | 沈阳北 | 15:01 | 9小时29分 | |
k937 | 石家庄 | 亚布力 | 12:28 | 沈阳 | 22:54 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 亚布力 | 12:28 | 沈阳 | 22:54 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 亚布力 | 12:56 | 沈阳 | 23:53 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 亚布力西 | 15:54 | 沈阳 | 19:58 | 6小时46分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 亚布力西 | 15:54 | 沈阳南 | 20:12 | 6小时46分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 亚布力 | 18:03 | 沈阳北 | 02:45 | 19小时33分 |