车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1141 | 启东 | 盐城 | 03:38 | 南通 | 05:40 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 盐城 | 03:38 | 南通 | 05:40 | 16小时48分 | |
z51 | 南通 | 08:19+1 | 盐城 | 06:05 | 南通 | 08:19 | 13小时22分 | |
z139 | 南通 | 09:01+1 | 盐城 | 07:02 | 南通 | 09:01 | 14小时12分 | |
k563 | 海门 | 盐城 | 08:15 | 南通 | 10:27 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 盐城 | 08:15 | 南通 | 10:27 | 19小时3分 | |
k8599 | 南通 | 19:08 | 盐城 | 16:35 | 南通 | 19:08 | 7小时58分 | |
k771 | 南通 | 盐城 | 16:50 | 南通 | 19:37 |